Открытый Чемпионат “Лучший Автомеханик РФ — 2019.

Главная О HOLA Новости

Инжиниринговый Центр «SMART» при поддержке HOLA™ и других мировых производителей поддержали финал конкурса «Лучший Автомеханик РФ — 2019». В борьбе за призовые места приняли участие более 10 000 автомехаников со всей страны, заочную часть конкурсного отбора прошли 947 человек, из которых для финала были отобраны 100 лучших специалистов.

Стоит отдельно отметить, что организаторы не накладывали никаких ограничений ни на возраст, ни на опыт претендентов! Поэтому на конкурс зарегистрировались механики со стажем от одного года до 40 лет.
В этом году общий призовой фонд конкурса составил более 1,5 миллиона рублей, включая три поездки во Францию и Германию, смартфон Apple iPhone 11, профессиональную и бытовую электронику, сертификаты на обучение и другие подарки.

В рамках конкурса мировые бренды проводили технические презентации подробно рассказывая об особенностях автокомпонентов. Отдельным бонусом стали интерактивные опросы и розыгрыши ценных призов. Так что даже выбывшие из конкурса “Лучший автомеханик РФ” участники не остались без подарков.

Финал традиционно состоял из двух частей — отборочного тура и практических заданий. До последнего этапа были допущены только 10 специалистов, набравших наибольшее количество баллов. Им предстояло продемонстрировать свои навыки на специальных стендах не только с профессиональной точки зрения, но и на время. При этом, строгое жюри требовало объяснений, почему измерения и ремонтные операции были выполнены именно так, а не иначе. Итогом оживленного соперничества стало объявление финалистов и победителей.

Эксперты торговой марки HOLA™ подготовили интересный, но весьма непростой конкурс для полуфиналистов конкурса, предложив отдефектовать приводные валы, определить и объяснить, какой из ШРУСов (внутренний или наружный) нужно менять.

Марка HOLA™ поздравляет победителей и финалистов конкурса «Лучший автомеханик РФ — 2019»! И желает всем работать только с качественными запчастями.

Поделиться в соцсетях:

Закрыть